Кустурица - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 2:00 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братья Грим » Творчество » Кустурица (видеоклип)
Кустурица
КатяДата: Воскресенье, 2005-12-11, 4:08 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
поговорим о клипе Кустурица

немного истории:
Quote
В этом мире не осталось мужчин. Женщина-полицейский, женщина-сантехник, женщина-швейцар и красавицы-прохожие с удивлением взирают на человека в котелке, перемещающегося по улицам однополого города. Необычную "матриархальную" реальность этого клипа изобрели знаменитый фотограф Вадим Гортинский и продюсер Леонид Бурлаков, выступившие в режиссерском тандеме, а отснял - Алексей Арсентьев. Герой видео не знает, радоваться ли такому повороту событий, когда в жизни человека вместо двух привычных букв "М" и "Ж", мелькает только одна. Причем, ближе к концу видео, он начинает задаваться вопросом о том, каков его статус в сложившейся ситуации.

если у Вас еще нет этого ролика на компе, скачать его Вы можете на официальном сайте Братьев Грим
на страничке "Видео"

лично мне клип очень нравится! особенно привлекает девушка, которая выглядывает из люка, лысая девушка, и огненно-оранжевая - оригинальный клип, просто приятная картинка wink


"Не надо, Катенька..."
 
кАтёнокДата: Среда, 2005-12-14, 3:29 AM | Сообщение # 2
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне клип "Кустурица" тоже очень нравится: с одной стороны, ничего особенного в нём нет, но, может именно этим он и привлекает? Некоторые считают, что клип абсолютно бессмысленный, но, по-моему, в нём всё-таки есть что-то интересное и даже глубокое!:-) Сюжет, конечно, не наполнен философским смыслом prof , но зато девушки очень симпатичные:-) Единственное, чего я не понимаю, так это то, почему в клипе на первом плане фигурирует Костя, а Боря появляется только в конце? А, может, я плохо рассмотрела:-) Просто руководствовалась методом, на который подтолкнула Катя biggrin , а он не очень надёжный: можно же и подложить чего-нибудь yes

"Знай, что наверняка всё будет супер!"
 
aeroplanДата: Среда, 2005-12-14, 4:48 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет! они там постоянно меняются!
вот наприме сцена в туалете - когда нагибается над умывальником - то это Костя, а когда в зеркало смотрит - Боря happy


всё сбудется!
 
missnatashaДата: Четверг, 2005-12-22, 10:24 PM | Сообщение # 4
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольный, позитивный клип! smile smile smile

всё должно быть красиво и по-доброму!
подпрыгивая от радости,смотри,чтобы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю!
 
кАтёнокДата: Понедельник, 2005-12-26, 1:23 AM | Сообщение # 5
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-то я научилась их различать в этом клипе! cool Оказывается, всё очень просто smile
Да и вообще, с каждым просмотром он кажется всё более интересным, со смыслом. И сама песня воспринимается почему-то иначе: в альбоме она для меня звучит как-то совсем не так по сравнению с её звучанием и восприятием вместе с клипом.


"Знай, что наверняка всё будет супер!"
 
missnatashaДата: Понедельник, 2005-12-26, 2:05 PM | Сообщение # 6
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
а научите меня их здесь различать!!!так хочется понять где кто!!!!! wacko

всё должно быть красиво и по-доброму!
подпрыгивая от радости,смотри,чтобы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю!
 
КатяДата: Вторник, 2006-01-10, 11:45 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
я тут читала одну интервью в нашем Минском журнале, там Боря сказал, что в Кустурице только пару девушек фотомодели: остальные участницы Московского ф-к? surprised классный у них там ф-к, если там одни модели:) wink

"Не надо, Катенька..."
 
aeroplanДата: Пятница, 2006-05-05, 1:36 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
ГОЛОСУЕМ за клип КУСТУРИЦА тут!

всё сбудется!
 
Форум » Братья Грим » Творчество » Кустурица (видеоклип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz