Скоро новый год... :) - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 9:17 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговорчики » Поздравлялка » Скоро новый год... :) (С чем вас всех и поздравляю!!!)
Скоро новый год... :)
SafewayДата: Среда, 2005-12-14, 11:59 PM | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

:)

Кто как отмечает? У меня лично ничего особенного, главное что всё культурно:)

 
UnknownUserДата: Пятница, 2005-12-16, 4:42 PM | Сообщение # 2
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, рановато как-то... Но поддержу: "С НАСТУПАЮЩИМ!"

А по-поводу празднования: всё будет очень прилично и очень весело biggrin

 
КомароваДата: Пятница, 2005-12-16, 7:32 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
что значит рановато? 2 недели осталось!!!
Но все равно сейчас никого поздравлять не буду!!!


...попробуй остаться здесь тем кто ты есть... (с) Instead of panic
 
КатяДата: Суббота, 2005-12-17, 1:53 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
так как Новый Год еще не наступил, а тема у нас самая что ни на есть новогодняя, то давайте поговорим о елках и о подарках... и о Дедах Морозах!!! xmas

вот я, например, не переношу искусственные елки, поэтому покупаем живые, но маленькие,... я лично не люблю урашать игрушками елки - а вот смотерть на украшенную елочку я люблю wink кстати, у меня есть дома киса Бони, так вот, эта самая киса постоянно разбивает игрушки, которые висят на самых нижних ветках batman


"Не надо, Катенька..."
 
кАтёнокДата: Суббота, 2005-12-17, 2:23 AM | Сообщение # 5
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
А я обожаю не столько сам Новый год, сколько время перед праздником! Всегда ждёшь чего-то сказочного, необычного, чудесного, начинаешь верить в исполнение желаний... И все новогодние аксессуарчики я тоже очень люблю: сразу душа согревается даже в самые суровые морозы santa
А ещё иногда ТАК хочется поверить в Деда Мороза! smile
Кстати, Катя, как там Бони? biggrin (ну в общем ты меня поняла wink )


"Знай, что наверняка всё будет супер!"
 
КатяДата: Суббота, 2005-12-17, 3:00 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
кАтёнок, а что ты мне на Новый Год подаришь? только не нужно свечку или статуэточку - их у меня и так МОРЕ!!! biggrin скажу по секрету, что я тебе подарочек уже готовлю... коллекционный, прямо-таки haha
кстати, а какой подарок на НГ вам запомнился больше всего? holiday


"Не надо, Катенька..."
 
UnknownUserДата: Суббота, 2005-12-17, 3:15 PM | Сообщение # 7
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне запомнился не подарок, а то, как ночью родители пытались подложить его под ёлку. Было мне тогда лет 10, и я всё ещё верил в Деда Мороза. Вот так и разбиваются хрупкие детские мечты smile
 
кАтёнокДата: Суббота, 2005-12-17, 6:36 PM | Сообщение # 8
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Милая и дорогая моя Катя, если честно, то я ещё не задумывалась над тем, что тебе подарить на Новый год shy , но я обязательно придумаю, обещаю! v А насчёт оригинальности твоего подарка я не сомневаюсь, и естественно, он будет handmade, за что тебе отдельное спасибо, ведь далеко не каждый способен тратить столько сил, времени и фантазии на презентики к Новому году kiss
Кстати, Катюша, как там Пусечка? lol angel


"Знай, что наверняка всё будет супер!"
 
missnatashaДата: Четверг, 2005-12-22, 10:34 PM | Сообщение # 9
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
для меня самая главная тема-что подарить родственникам и друзьям!совершенно нерешаемая проблема.жду уже Новогодней ночи-вся суматоха с подарками уже закончится wacko wacko wacko

всё должно быть красиво и по-доброму!
подпрыгивая от радости,смотри,чтобы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю!
 
aeroplanДата: Четверг, 2005-12-22, 10:52 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
очень классные открытки есть в "Светочи" на проспекте Победителей wink

всё сбудется!
 
кАтёнокДата: Четверг, 2005-12-29, 2:33 AM | Сообщение # 11
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
До Нового года осталось всего лишь 2 полноценных дня cry , а я ещё не успела купить подарки, не решила окончательно, с кем и где буду отмечать этот волшебный праздник, но зато успела огорчить себя статьёй о том, в чём нужно встречать 2006 год: одежда должна обязательно быть натуральных цветов (серый, коричневый, бежевый и т.д), а ТАК хочется чего-то яркого и необычного!!! holiday
Но ничего, выход есть из каждой ситуации, а из этой тем более найдётся! ok
Только ни в коем случае не ругайтесь ни с кем перед Новым годом, а, наоборот, любите друг друга, удивляйте, восхищайте, проявляйте побольше заботы и внимания - это непременно будет оценено!!! yes up


"Знай, что наверняка всё будет супер!"
 
aeroplanДата: Четверг, 2005-12-29, 4:17 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вот...думаю, самое время "распачаць" марафон Новогодних Поздравлений!
буквально вчера на ящик пришло поздравление от нашей форумчанки Ю`Liya:

Привет! Здравствуй! Доброе утро! Добрый день! А может и Добрый Вечер!

Хочу поздравить с наступающим Новым 2006 годом и Рождеством Христовым!!!

Провожая уходящий 2005 год, хочу выразить ему огромное спасибо за всё, за то, что за это время свершилось, свершалось, а возможно и нет! Спасибо за новые открытия, новые знакомства, за то, что было, что есть и что будет (ведь что-то непременно будет)!

Также, Спасибо Братьям Грим за то, что они перевернули жизнь с ног на голову; за позитивный настрой; за оранжевое настроение (ведь если в этом мире идти по дороге без оптимизма, можно сломаться! выше нос, улыбнись); за то, что они объединяют людей вокруг себя, которые заражены болезнью grimrock; за то, что они делают мир добрее, красивее ?

Спасибо, Беларуси, всем жителям, всем поклонникам Братьев Грим!!! Желаю в Новом году ещё больше счастья, удачи, любви, мира, достичь всех целей (даже если они покажутся непреодолимыми)! Чтобы было много хороших друзей, которые помогут в трудную минуту! Чтобы из года в год всё было оранжево-красиво, все заветные мечты непременно сбылись!

Улыбайся!


xmas продолжаем! wink


всё сбудется!

Сообщение отредактировал aeroplan - Четверг, 2005-12-29, 4:18 PM
 
aeroplanДата: Четверг, 2005-12-29, 4:19 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
а пока "обраю" всех минчан: вот что пишут газеты cool

На Новый год будет тепло и влажно
28 декабря 2005 Новый год
А в ближайшие дни ожидаются снегопады

Любоваться красивыми зимними пейзажами осталось недолго. Снежная морозная погода, которая радует нас уже который день, уступает место оттепели. В последние дни декабря циклон принесет нам с балканского полуострова мокрый снег, кое-где с метелями, туманы по юго-востоку страны и слабый гололед. Температура днем будет от 7 градусов мороза на севере страны до 2 градусов тепла в Гомельской области. В четверг на большей части территории потеплеет до …-3 …+3.

30 декабря снегопады ослабеют, но днем снова пойдет мокрый снег. Ночью подморозит до …-6, днем будет около нуля.

На Новый год теплый и влажный воздух с юга Европы сделает погоду облачной и теплой. В 2006-й мы войдем с туманами, слабым гололедом, мокрым снегом. Температура воздуха ночью будет 0…-2, днем около нуля. Но оттепель по прогнозам синоптиков не съест весь снег, и Новый год нам не придется встречать на асфальте.

Вот это жуть... на Новый Год слякоть, и без снега! cry


всё сбудется!
 
КатяДата: Суббота, 2005-12-31, 4:24 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что? На календаре 31 декабря - самое время, чтобы начать поздравляться!

что ж, от всей души, совершенно искренне желаю всем встретить этот Новый Год весело! Пусть все заботы и проблемы на время новогодней ночи отойдут на второй план, в дом придет праздник вместе с ароматом оранжевых мандаринов, которые принесут в ваш дом ОРАНЖЕВОЕ настроение!!! Пусть все будет ярко и красиво! wink

конечно, классно встретить НГ с друзьями, но не стоит забывать, что НГ - это самый семейный праздник! Так чтообязательно позвоните и поздравьте всех своих родных и близких, помиритесь со всеми и скажите, как сильно вы их любите!!!

еще раз - с Новым Годом! bye


"Не надо, Катенька..."
 
КомароваДата: Суббота, 2005-12-31, 1:47 PM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
поздрям всех и вся с новейшим 2006 годом!!! желаю всем (даже тем, кто меня не понимает) счастья, здоровья и всех прочих банальностей... а еще ПОЗИТИВА НА ВЕСЬ ГОД!!! Спасибо Вам за все!!!

...попробуй остаться здесь тем кто ты есть... (с) Instead of panic
 
Форум » Разговорчики » Поздравлялка » Скоро новый год... :) (С чем вас всех и поздравляю!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz