Первая встреча: итоги, впечатления - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 6:39 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-клуб » Встречи » Первая встреча: итоги, впечатления
Первая встреча: итоги, впечатления
кАтёнокДата: Вторник, 2005-12-27, 2:13 PM | Сообщение # 1
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Первая встреча была назначена на 23 декабря, 18:30 вечера возле ГУМа. Ориентироваться я должна была (по словам Кати) по девушке в дублёнке и ярком шарфике. Как позже оказалось, её звали Вика. Но, как ни странно, в это время возле ГУМа была далеко не одна девушка, соответсвующая этому описанию huh И мне пришлось не раз опозориться, прежде чем я нашла нужную компанию: просто некоторые пугались вопроса "Девушка, извините, а Вы случайно не с "аэроплана"?" biggrin Они смотрели на меня таким оценивающе-сочувствующим взглядом и отвечали, естественно, отрицательно weep
Но ничего, после нескольких неудачных попыток я всё-таки получила долгожданный ответ "Да!" smok
Собралось всего 7 человек: 2 Ани, 2 Кати, Ира, Вика и Алина. И мы решили посидеть в Mcd. Все девчонки просто замечательные: очень обаятельные, весёлые, искренние, талантливые!!! thumb thumb thumb
К сожалению, нам с Алиной пришлось уйти раньше остальных, поэтому понятия не имею, как закончилась встреча sad Но та часть, на которой мне всё же удалось поприсутствовать, очень понравилась и оставила только положительные эмоции! Надеюсь, девушки, дальше будет только лучше! v
А какие впечатления остались у вас после встречи? Всё ли вам понравилось и что хотелось бы изменить?


"Знай, что наверняка всё будет супер!"
 
ИришкаДата: Среда, 2005-12-28, 4:22 PM | Сообщение # 2
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, насчет поиска нужных людей действительно были проблемы. biggrin ГУМ, как оказалось, понятие растяжимое... В следующий раз надо будет либо очень конкретно договариваться, либо таблички делать, что ли... Оранжевенькие=))))
А вообще, все было супер! Классно, что мы все познакомились...


=)
 
anchikДата: Четверг, 2005-12-29, 7:52 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кАтенок, ты права
я пока бежала по метро и шла до ГУМа увидела где-то 10 девушек, подходящих по описанию biggrin
было забавно
как будто это они все сговорилась smile
а вообще была рада реальной, а не виртуальной встрече со всеми вами:)))))))
 
GronyaДата: Пятница, 2005-12-30, 6:32 PM | Сообщение # 4
Стюардесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикол! Я думала, что такой разноцветный шарфик только у меня tongue Надо было сказать "самый разноцветный шарфик" cool
Воображаю, что подумали девчонки к которым кАтенок обращалась с вопросом не с Аэроплана ли они biggrin biggrin biggrin
Я думаю, что перввая встреча прошла удачно. Начало положено, так что встречаться теперь будем регулярно wink Идей куча, желание что-то делать и продвигать фан-клуб имеется у всех, так что все у нас пренепременно сбудется! УРА!!!
Всем девчонкам побывавшим на встрече RESPECT!!!
 
КатяДата: Понедельник, 2006-01-02, 6:16 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
вот скоро закончатся новогодние выходные и будет самое время, чтобы встретиться еще раз biggrin
10 января - нашему фан-клубу будет 1 месяц, так как именно месяц назад, а именно 10 декабря 2005 года по адресу aeroplan.ucoz.ru заработал наш замечательный сайт! wink


"Не надо, Катенька..."
 
Evdokim15Дата: Пятница, 2009-05-08, 4:43 PM | Сообщение # 6
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы встретиться с кем-нибудь из поклонников или фанатов группы Братья Грим.Если это возможно, то давайте договоримся о встрече.
 
Форум » Фан-клуб » Встречи » Первая встреча: итоги, впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz